Мы провели бесплатный семинар на День бухгалтера - www.APBA.kz
Вы не закончили начатое тестирования. Для того чтобы продолжить тест перейдите по этой ссылке.

Мы провели бесплатный семинар на День бухгалтера


Уважаемые коллеги! 


      Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана совместно с Национальной Палатой Сертифицированных бухгалтеров организовали бесплатный семинар, посвящённый дню бухгалтера. На котором был проведен розыгрыш бесплатного выездного семинара, который пройдет в Таиланде в январе 2018 года!!


      Данное мероприятие посетили около 345 гостей, на мероприятии также была организована беспроигрышная лотерея для всех присутствующих. Главным призом в беспроигрышной лотереи была поездка в Таиланд. Поездка предназначена как для отдыха, так и для повышения квалификации, так как в поездку входит семинар. Дополнительно были разыграны скидки в размере 20%, 30% и 50% на любой курс по выбору.    


Приглашенным лектором выступила: Прокопьева Юлия Игоревна

- налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик, тренер в области профессиональной и международной сертификации бухгалтеров

от Ассоциации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана с поздравительной речью выступила: Рябова Светлана Анатольевна

- Главный бухгалтер Ассоциации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана.

от Национальной Палаты Сертифицированных бухгалтеров выступила с речью: Шайкимова Акмарал Дулатовна

- Директор Национальной Палаты Сертифицированных бухгалтеров


Для тех, кто не смог посетить это уникальное мероприятие были направлены искренние поздравления и теплые пожелания на электронную почту.

Фрагмент поздравления:

Уважаемые друзья и коллеги! 


 «Мы желаем Вам благополучия, счастья и процветания, пусть здоровье оберегает Вас, а успех будет Вашим надежным союзником»  


с/у Ассоциация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Казахстана  

 


Далее фото отчет с данного мероприятия










Дата:  06.10.2017